Вячеслав Гостев

Если женщина не нашла никого, кто хотел бы зависеть от нее, значит она независимая? :))

Андрей Овчинников

Как же мужчины не любят сильных и независимых женщин!! !А кто нас такими сделал? Да я бы с удовольствием была бы слабой и беззащитной! А кто тогда кран в ванной починит, и колёса на машине поменяет?
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наиль Садреев

Не желанная...

Мария Анисимова

Альфонса? ! Она и так не зависима)) ) Хоть и с ним...

Евгений Туман

она независимая если ей изначально не требуется ни власть ни подчинение