Вячеслав Бабичев

Независимая женщина - это женщина, которая не нашла никого, кто хотел бы зависеть от нее?

после почти года отношений мужчина вчера по телефону мне выдал фразу "ты независимая женщина".последний месяц мы ссорились очень сильно. как это понимать? конец отношениям или наоборот комплимент? ссоры были очень сильные

у него у самого спрашивать не буду, может понять не правильно

то есть он меня все таки бросил?

Р.
Роман ....ov

то есть я бы поняла так, что он не чувствует себя нужным вам

Таня Еремина

Ну это скорее всего означает что он на вас повлиять никак не может, а очень хочется!
Фраза у него спрашивать не буду конечно жестокая и эгоистичная. И в вопросе то есть он меня всё таки бросил? нет любви и переживания что можете потерять.
Вы вообще сами хотите сохранить эти отношения? Хотите с этим мужчиной быть? Если да его нужно услышать почувствовать и стать от него зависимой то есть полюбить.

Ольга Гофман

Независимая женщина-эта та, которая не зависает в инете или на телефоне или в ноч. клубе-короче перестань зависАть и рассосётся моть-быть.

Anton V. Merkulov

Девушка а вам это надо? Наоборот - это ваш большой плюс, значит плохих людей, которые могут сломать вам вашу жизнь, вы точно не пустите, так что радуйтесь