Volk Dolinovich

Давление мужчины на женщину происходит, так как она не рассказывает никому?

Все думают, что он хороший человек. Он не оставляет ее в покое. Если она начнет рассказывать: дома и знакомым, что он 2 раза сидел в тюрьме, что он педофил. Если он будет настаивать на встречах - есть полиция. Если он будет применять магию-привороты - есть другие маги, можно искать, пока не найдется тот, кто поможет. Женщина не собирается тихо молчать и терпеть. Ей лучше знать, кто подходит ей в жизни.

Зоя Семенова

Педофил? Ооо! А если поискать тех, с кем он сидел? Говорят педофилов не очень любят. Это скорее действеннее магии и полиции будет.