Роман

ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало

Алёна

Для этого нужно быть сильным человеком.. Или к этому приходят только после сильного потрясения..

Анастасия Кулеева

Для меня эта мудрость является правилом жизни, а другие сами выбирают, что хотят. " Всякий ест тот пирог, который ему нравится" Бразильская пословица

Alen4Ik *

а сам?

Виталий Кузнецов

самое лучшее благо для человека-исполнение позитивного жизненного плана. Остальное-временные искушения (потом страдания)

Людмила Симакова

Полностью согласна с вашей позицией. У человека должно быть развито чувство собственного достоинства

Анна Смирнова

Омар Хаям подмечает, что человек сам ответственен за выбор собственного окружения и судьбы. Потому стоит разумно относиться к этому выбору или быть готовым принять те проблемы, что сам же и вызвал.