Святослав Миловзоров

А если я буду голодать 5 дней! я похудею!!

Потом потом кушать 300-500 ккал

Андрей

Нет, желудок испортите...

Елена Кутузова

Возможно на 500 грамм, зато потом, даже если будете кушать меньше обычного - поправитесь на 2 кг

Максим Жупиков

Да. Но в следующие 5 вернешь потерянное обратно и какую-нибудь болезнь в виде бонуса.

На
Наташа

ваш вопрос похож на утверждение, утверждение которое не верно. Нет вы не похудеете.

Евгений Силькевич

Истощение заработаешь. И болезнь какую нибудь.

Настенька Стервочка

А потом кааааак набродитесь на еду и желудок надорвете.

Маша Мухина

40 дней голодай

Лиза Филатова

похудеете. но потом быстро опять наберете вес

Виктория Ольшакова

я бы не только похудела, но и озверела=)

**
***ян@чка ***

нет, не похудеете.
Лучше готовьте себе суп. Боннский суп http://ladyeve.ru/dlya-polnyh/sup-szhigayuschij-zhir-zhiroszhigayuschij-otzyvy-recepty-szhigayuschego-zhir-supa-dlya-pohudeniya.html.

Глеб Лапков

Не советовала бы так жестко, достаточно будет и 3 дней.