Дмитрий Савушкин

где я могу получить документы, что учавствую в долевой приватизации? мать мне их не дает?

Ed

Если Вы несовершеннолетняя, обратитесь в органы опеки и попечительства (как правило, они находятся по тому же адресу, где сидит Ваш местный мэр) , либо просто придите в местную прокуратуру на прием.
А если совершеннолетняя, то без Вашего согласия никто приватизацию не осуществит

Алексей Голованов

Если приватизация уже прошла и вам просто нужно подтверждение своей собственности, то можно сделать запрос в Госрегистрации. Стоимость 200руб.

Ирина Марчук

Несовершеннолетний / от 12 лет) вместе с мамой приходит и участвует в приватизации. И приватизация проходит в равных долях. Если вы совершеннолетняя надо вспомнить в каком году приватизацию делали и где вы были .Прописаны на тот момент или нет. А узнать о собсвенности можно в любом МФЦ заказав выписку из ЕГРП стоит 400 рублей -5-7 дней делают и узнаете собственница вы или нет.