Саша Иванов

моему мужу не дают бумагу о том,что он учавствовал в долевой приватизации 1/2 доли с матерью.сказали мать собственник и

сказали мать собственник и эти документы дадут только с ее согласия.что делать,она грозит выписать его с малолетним сыном!у мужа есть собствен в другом городе,где прописана я-жена и 2ой малолетний сын?

Ан
Анна

Если он действительно участвовал, то теперь мать ни при чем. Справку платную даст рег. палата.

Валя

У него должно быть свидетельство о гос. регистрации права на 1/2 долю
Если нет, то надо заказать справку в Управлении государственной регистрации, кадастра и карторграфии (рег. палата) о принадлежности данной квартиры. Там будет написано 2 собственника, если он все же участвовал
Справка стоит 200руб.