Майрамбек Тагаев

моему мужу не дают в реестре никаких документов, о том, что он наход в долевой приват с матерью! мать показ, что он приват

1/2 с ней. как узнать, что и кто он там, если эта приват была в лохматом году и он не помнит, что тогда подписывал? она грозиться выписать сына, так как у него есть собствен в другом городе и ее малалетние внуки не интересуют. свекровь не хочет, чтобы их прописал муж. что делать?

Сергей

идите в БТИ, сведения о приватизациях в начале 90х там храняться