Леська Воронич

купил колонки пионер и они храплят

купил колонки пионер номинальной мощностю 35 ват, максимальной 300, при подключение к магнитоли храплят, мощность магнитоли 4*50 вт... што не так? магнитоли 4*50 вт... што не так?

треба мощніші колонки?

Ан
Анна

проверь полярность и контакты чтобы нормальные были

Гульсина Ашурова

Да-а попадос, -сдавай, пока гарантия есть. Бери с большей мощностью.

Алексей Петруненко

Шо не так? труба диаметром 35 мм, а через не пытаются пропустить поток воды, нормально протекающий только при диаметре 50 мм.. . вопрос, почему порвало трубу?

Наталия Немировская

Предусилок майфуна не может раскачать колонки. Хррпят не колонки а майфун. Ставь усилок.