Александр Лебедев

Купил музыку в машину пионер. передние колонки 300w задние 500w.Подскажите какой усилитель поставить?

Александр Зиатдинов

а как можно взять киловатт мощности с 12в аккума??? ( я всегда вспоминаю двухкассетники китайские у них там на передней стороне тоже были наклейки в 1500Вт)))

Ве
Вера

Дели эти цифры на десять - получишь мощность усилителя 🙂 И то много будет 🙂 🙂 🙂 ...

Михаил Сергеевич

300 W, по минимальной мощности

Юлия Кудрявцева

четырехканальный, не более 100 ватт на канал в номинале
например, можно вот этот

http://magnitola.ru/Blaupunkt-GTA-470-p-4369.html

ЗЫ откуда пошла такая традиция, ориентироваться на пиковую мощность????300 ватные колонки в номинале, к тебе в машину не влезут. пиковая, это очень субъективный показатель, рекламный ход производителей, замануха для лохов, были бы заявленные 50 вт на 4 у ГУ, внешние усилители не нужны были бы как класс. .