Петр Черешнев

Ребят спасайте поставил усилитель на колонки в машину теперь при работающим двигателе сильный шум в калонках

Ребят спасайте поставил усилитель на колонки в машину теперь при работающим двигателе сильный шум в колонках как будто подключил к двигателю что я сделал не так

разъясни пожалуйста "экранировать"

у меня межблочный кабель не подключин я от проводов на колонки подключился просто на можке выход только на буфер

"Мореход" да подругому здесь не подключиш я ж написал что с можка выход только на буфер если его поставить то только бас и то плохого качества будет а в инструкции написано что и так подключать можно

Елена Орлова

свечи и провода экранировать надо было

Алексей Севостьянов

от магнитолы до усилка у тебя межблочный кабель стоит или хрень ?

Влад Борщевский

у меня было точно так же когда слушал на навигаторе через магнитолу через провод аукс ин газу даш еще сильней воет короче попробуй тюльпаны пошевели ну и все шштекеры какие есть может помоч

Vladimir Vishnevsky

Тщательнее фильтруй питание усилителя. Про резисторы с В/В проводах я и не говорю, надеясь, что у тебя не древняя Волга иль Москвич.

Огнёва Женя

От колонок нельзя подключаться, по этому и шум. Сделай правильно, если не знаешь как обратись к специалистам. Потому как наши советы тебе не помогут, потому что нет элементарных знаний по электронике.