Максим Журавков

Что делать, если после подключения усилителя в машине, сильный фоновый шум в колонках?

Юлия Максимова

Не правильное подключение, тонкие провода или не подходящие для этого, отсутствие фильтра питания

Александр Детков

не покупать дешёвые усилители или не подключать их без фильтров по питанию

Ирина Романова

Или усилитель плохой или на одной из колонок надо поменять полюсацию.

Ириша Triniti

Причины могут быть разные, например провода от усилка и магнитолы в одной связке идут, просто контакты хреново подключили, еще могут силовые провода усилка "гармонику" давать, тогда их нужно заэкранировать. Я хоть и занимался раньше радиоэлектроникой, сейчас бы нашел через знакомых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕГО электрика и сдал бы на починку...