Ольга Бурденкова

Посоветуйте колонки под усилитель

Есть усилитель BLAUPUNKT GTA-475
голова PIONEER DEH-1400UB

В машине ( toyota carina-e LIFTbek )можно установить 4 колонки;
перед 16мм
и зад 16.5

Какие посоветуете?? ?
желательно бюджет.

P.S. сабвуфера нету и не будет.. .
Музыку в основном РОК ( радио максимум )

Вероника Лукьянова

деньгов сколько готов тратить, судя по голове не много. посмотри у них нормальные тесты и обзоры http://www.avtozvuk.com/rubriki/_comp.htm

Юлия Масленкова

пофигу, любые можно взять, концертный зал в авто не построить, потому и с колонами ен стоит выпендриваться...