Нина Алимова

Как в майские праздники перевезти на авто волка, козу и капусту через границу с Белорусией? Сколько дней стоять в пробке?

И Украинская граница то же интересует! Откуда взялись пробки на трое суток, и куда, извините, людям ходить в туалет?

И последний вопрос-где у пробки кончается ХВОСТ ?

Сергей Скобелинг

оторвали? Потерял? Так и быыыло????)))) )

У меня есть запасной, может, пожертвовать? )

вези поездом))

Алтын Касымбеков

Вроде ехал недавно, не было пробок))

Александр Старченко

Я хоть ничо и нипонял но всё равно сочувтвую)))))))))))

НЕ
Надежда Егорова

пока коза не съест капусту, волк-козу и убежит в лес

Света Силантьева

Говорят, там только со своим салом нельзя.. . а остальное пожалуйста, лишь бы друг друга не пожрали))) ) А то будет несоответствие)

Nur Smanaliev

А нафик ( ты задумайся как с той стороны сало будешь везти!?

Valera Storogenko

Букаф многа, а никкуя нипониль??!! Ежжай лучче к нам на Урал, у нас пробакк нету!

***баяша** *

В Великобритании есть закон который позволяет водителю поссать на свое колесо в пробке, при условии что двигатель работает.
И плевать на мнение окружающих! Пусть лопнет моя совесть чем мой мочевой пузырь!

Ир
Ирина

багаж не ест друг друга... можете везти смело

Андрей Захаров

их покусал баран)))))))

Максим Брюлов

капусту скормить козлу, козла волку
а волка ноги кормят- сам добежит партизанскими тропами через леса Белоруси) )

а лисёнка всё равно жалко (((

Ирина Лагутина

Летайте аэ
рофлотом

N*
Natali *

Неужели Сусанин не знает лесные тропы - там нет никаких пробок!

Алексей Перелетов

зачем в Беларуссию везти столько бодра-оставил бы все дома-или ты как истенный Сусанин повел через леса-там тебе и туалет и загон для овец) )
прива

Павел Горбушин

Поняла только, что Лё хорошо уже отметил праздник майский... А так вообще ничего не поняла...))))

Диловар Шарипов

Авто-мото отправляется в международное турне по городам воинской славы?

Борька Богдан

все хотят яичками постучатся:))

Алексей Руфов

Да это же целая контробанда 😄

Сергей Владимирович

только тушками)) ) экстремальные виды отдыха входят в меню майских праздников.

G*
Gal'ka ***

как? молча....

Юлия Тихонова

Вези самолетом - так быстрее и волк не успеет съесть скот...

Алексей Ивахненко

ну как... очень просто

Анастасия Капусняк

лесом, все лесом))

Дарья Матвеева

повеселил! 5 баллов !

Света Осипова

с каких Краёв "аграрий зоопарковый"?

Иришка Голованова

хвост под хвостом

Cветлана

волка в багажник, козу на крышу, а капусту в желудок

Ал
Алексей

а ты курни и перевезешь

Mariya Yumaeva

Тремя отдельными машинами.

Таня

Нисколько, если "занесёте" таможенникам;)

Rif Rif

Зато в Москове - почти пусто!! !
Вернуться не забудь) Приятных выхов)))