Алексей Беляков

Деньги под расписку?

Где в Тюмени взять под расписку деньги на любых условиях сроком на месяц? Если я безработный, но имею дополнительный доход с плохой КИ

Ив
Иван

ОДна взяла деньги под расписку, где было указано число возврата, а в случае невозврата она переписывает кевартиру на этого кредитора, ЧАстное лицо по газете, И то лицо уехало на каНАРЫ ОТДЫХАТЬ, ЭТА ПРИНЕСЛА ДЕНЬГИ, НО ТЕТЕНЬКИ НЕТ, СУД ПРИСУДИЛ ОТДАТЬ КВАРТИРУ, НЕ лезь ты в эти дела!

Михаил Швецов

на месяц? микрозаймы.. . с плохой КИ...