Сергей Кузьмичев

Деньги под расписку в Москве

Всем добрый день. Нужны деньги, живу в Москве, собираюсь взять сумму под расписку. Подскажите как себя уберечь и правильно составить, с юридической точки зрения, расписку? Посоветуйте где можно получить юридическую консультацию по этому вопросу?

Василий Нестеров

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем. Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка.

Подать заявку на бесплатную консультацию юриста по кредитам можно например здесь http://msk.sber-banks.ru/jurist.html

Удачи!

S.
Strannik ....

да кто ш тебе даст ?
под расписку то ?

Катя Катенька

не нужна тебе юридическая помощь, по одной простой причине, денег под расписку тебе ни кто не даст!!!! под залог возможно с вероятностью в 99%, а под расписку-туалетную бумагу увы.

Олежка Баскаков

Уберечься должен тот идиот, который под расписку в долг даст.

Юлия Рвачева

В мфо иди, там дадут по договору займа.
Но дадут мало и под большие проценты.
Если интересно погугли домашние деньги или zaymigo