Галина Кочуева

Где можно скачать шаблоны меню для кафе, чтобы можно было сразу напечатать названия и цены?

Богдан

Забей в любом поиковике-- шаблоны меню для кафе. Может что и выдаст)))

Елена Ерохина

В полиграфии возможно есть что-нибудь такое, или я даже боюсь предположить, в полиграфию вы обращаться нехотите, и решили напечатать на стареньком черно-белом принтере, тогда кто ваш клиент?? ! )