Ланочка Честная

сколько морская вода может хрониться в закрытой банке???

хочу сделать другу подарок с моря.
набрать морской воды в банку, ну и оформить как то)
но не знаю, сколько морская вода может хранться в закрытой банке? помогите пожалуйста)

Лена Сиганова

Лучьше морской соли подари.

Мария Коростелёва

вообщето миллионы лет так как всего 10 разновидностей бактерий могут делиться в соленой воде она вообще не тухнет подскажи с какого она моря?

Евгений Станов

Подари водяной матрас, наполненный морской водой. Должно надолго хватить...

Елена Левина

Надо хранить в банке с притертым горлышком. Под пластмассовой крышкой она потихоньку испарится.