Александр Горбачев

С вами было нечто такое, что не поддается описанию: вы любите человека вопреки всему, словно вас околдовали?

Все логические, рациональные, и любые другие рассуждения рушатся как песочные замки во время урагана. Пусть страшный, низкий, худой, но без него жизнь как темный страшный вечер. Ты не можешь понять, что с тобой. Как будто ты полностью им овладена, ты подчинена ему. Ты ничего не можешь поделать с собой. Тебя как будто держат колдовством колдуны. Было ли у вас такое?

Дмитрий Шашков

Аг-г-г-г-га! Что я в нем нашла?

Анастасия Кислова

У меня такая ситуация.. Как -будто заколдовал)

Елена Мосина

Пожалуй нет.

Зиночка Гаврилова

Да к сожалению... только она невероятно красива, и внутренний мир очень богатый, вообщим она идеальна

Роман Романов

Было, не могла понять что происходит, как в сне ходила и делала, что ему нужно. слава богу. что это прошло, может реально колдовство и гипноз использовался для корыстных целей

Дима

Именно такой период я сейчас и переживаю...

Аннет Алексеева

отчего всегда быдлец, так "колдует"на бабец?!