Елена Родионова

Зачем мечтать о любви и детях, если возможно мне придется до смерти быть одному? Многие люди хотели, но не обрели никогда

Khatuna Khalvashi

почему так думаешь?

Михаил Малютин

Мысли свои поменяй на 360 градусов и все будет ОК.

Елена Ерохина

Мечтать не вредно вообще то. может как раз мечты и приведут тебя к тому чего ты хочешь. если они есть-это начало

Timur Yusifov

По крайней мере они хотели! Не получилось! Бывает. Значит что-то не так сделали, или просто не повезло. Но себя обрекать не стоит. Человек, когда получил отрицательный ответ, должен себя спросить: А я все сделала для достижения этой цели? А если ничего не делать, то однозначно получится только отрицательный результат.
Человек, идущий вперед - теряет покой, а стоящий на месте- теряет себя.

Наталья Маркелова

Слушай, ты бы написал в чем проблема, а то уже вопросы твои везде.