Be
Beliz

Кому вы никогда не протянете руку помощи?

Максим Моисеенко

есть такой контингент.. .
люди которые в людных местах подаяние просят.. .
а работать не хотят... хотя могут.

Дима Соловьёв

Есть такая категория людей, которых я, мягко говоря, НЕНАВИЖУ. Но вряд ли не протяну им руку помощи, если своими глазами увижу, что они попали в беду. Я себя знаю. Мои обиды и злость быстро проходят, обидчики и неприятные люди быстро становятся нейтральными или даже положительными в моих глазах.

Black And White Angel

Любому протяну - если сама раньше не подохну, мне по фигу кто это будет, все равно - я хоть и не доверяю людям - но что то есть такое, что не даст очерстветь)))

Юрий Розанов

наверно не русскому, хотя негра спасу если надо будеть

Игорь Балицкий

Есть один человек... хотя не стоит зарекаться...

Кирилл Козлов

Тому кому ты верил всю жизнь, а в один прекрасный момент он взял и тебя редал

Арт К

Бывшим мужчинам и бывшим подругам. Ну и прочему отребью.