Наталья Усачёва

Если к вам придет Иисус и протянет руку свою, вы примите ее?

Shain Khasiev

Похоронен давно и кости сгнили.

Константин Моленов

Он не придёт. За 2000 лет он разложился на атомы.

Денис Клюев

А как он докажет, что он и есть тот самый Иисус?

Otto Khatamov

чого ж це, ти мэнэ прыняв!

Валера Сычёв

[Мф. 24:23] Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.

Ирина Бусова

Для этого. нужен тонущий. Меня с детства научили плавать в океане жизненных вод. Согласно писанию Бог наделил человека равным разумом по своему подобию. Но если человек его не развивает. из-за собственной лени. Не поможет никакой спаситель.

Алексей Евтюхин

он не придет, он всех обманул, он - мошенник!

Андрей Манько

Протянет для поцелуя?

Den

Нет. Я не смогу даже поднять на Него глаза.

Анастасия Шишова

Он себя не спас, куда ж он придет, плачущий бог из воды творящий вино.