Вероника Ревуцкая

Помогите Развели на вирт записали на вебку и требуют 2500 что делать в контакте друзей немного может не отдать?

Василий

шантаж... статья УК РФ такая-то.. .
думай Вася... думай

Валентина

Забей, подумаешь поржут люди

Евгения Данилина

2500 рублей что ли? или баксов ?..госпади... и это называется цена вопроса.... ржунимагу....

Марина Назарова

развели говоришь?)) ) може ещё и принудили?))

Елена Зорина

сохрани требования их о деньгах, распечатай себе на лист, напиши, что написал заявление а милицию за ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, найди в интернете НУЖНУЮ СТАТЬЮ за это.. .
и не СОГЛАШАЙСЯ НА ВИРТ НИКОГДА.. . это тупо....

Vladimir Vishnevsky

опа! ещё один фильмов насмотрелся, фантазёр!