Дмитрий Сысоев

Здравствуйте, я купил аккаунт (брут)

А владелец восстановил пароль и узнал мой скайп и пишет мне: У меня есть твоя инфа вплоть до твоего местонахождения, Айпи адреса, твоих аккаунтов в соц сетях
Сейчас катается заявление в соответствующие органы! Ты сейчас хоть понимаешь как ты попал? Ты играл на ворованном аккаунте!
Тк ты еще несовершеннолетний - нести ответственность будут твои родители. Причём, я совершеннолетний. Что делать?

Залина Красова

Не покупать ворованное, начнём с этого.

Анна Титова

И что, что играл на нем?
Ты же его не брутил, притом аккаунт у владельца, и он никак не докажет, что ты на нем играл, во вторых кто будет рассматривать заявление ради аккаунта с 2-3 играми? Нашим органам правохранения вообще пох на это

Александр Комиссаров

Пфф он тебе не говорил, что у него например батя в фсб работает или дядя?
Бред всё это