Маргарита Митюхина

Я купил аккаунт бателфилд 3 скачал игру установил батлог. После я продал этот аккаунт.

Если я куплю бателфилд 3 премиум то мне нужно заново скачивать и устанавливать игру если я неудалял её.Или я куплю простой бателфилд 3 то мне тоже надо будет скачивать игру и устанавливать. СКАЧИНАЯ И УСТАНОВЛЕННАЯ ИГРА ОСТАЛАСЬ Я ЕЁ НЕ УДАЛЯЛ ПРОСТО ПРОДАЛ АККАУНТ!
ДАЙТЕ СОВЕТ?

Ек
Екатерина

Один ключ = один акк. Продал аккаунт = продал игру (и плевать что она у тебя уже установлена - это значения не имеет) . Так что регистрируй новый акк, купи новый ключ, а уж потом покупай бф премиум и активируй его.

Если же ты о том, необходимо ли для премиума заново качать игру - нет. Раз у тебя уже есть установленная игра просто зайди под своим акк (с купленным бф3) и активируй премиум - все что необходимо Ориджин скачает сам.