Ню
Нютка

Купил аккаунт бателфилд 3 и не заходит на сервера

пишет-Невозможно присоединиться к серверу или игра отключена и вы были исключены из игры. ПАМОГИТЕ?!!

обычная! прежний хозяин аккаунта не из россии!

Денис Федоров

обычная бала? или уже с дополнениями? просто еще на пинг нужно внимание обращать и +ко всему если не на русском серве играть то админ может кикнуть или просто при загрузки выкинет тебя) такая хрень часта и у меня происходит)