Александр Дмитриченко

Не открывается диспетчер задач! Хелп!

Жму Ctrl+Alt+Del и ничего не происходит, из пуска тоже не открывается. Пробовал через групповую политику, ничего не вышло, чистка реестра тоже не помогла. Антивирусом проверял.

Александра Азеева

Это винда такая - старая или кривая пиратка, диспетчер отключён в реестре.

Svetochka

Ещё один вирей нахватал) Как вы на тупой винде вообще сидите?

Короче, в реестре Windows нужно изменить значение параметра HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System\DisableTaskMgr на 0.
Для вызова редактора реестра - Пуск - Выполнить, написать regedit и ОК.