Наталья Катина

Может разойтись шов?

Прошло два года после операции.
Заболел шов или что то внутри током не понял.
Вообщем, может ли шов разойтись после 2 годовалой операции?
Или же это я себя накручиваю?
Мне его не остро больно а просто чувствуется что то, и пока я не посмотрю что с ним все в порядке, не успокаиваюсь.

Рустам Халиуллин

Может восполниться, разойтись врядле.

Ванька

Ну вообще, за 2 года шов должен уже был зарасти, но разойтись он может, так у людей же бывает грыжа, а им до этой грыжи не разу операцию не делали.

Юля Богданенко

По моему, на фотографии жопа.

Сергей Жуков

На ягодице шов не разойдется, а спаечная болезнь при нестандартных движениях проявляется. Ничего страшного. С этим жить будешь до своего конца. Привыкай!