Alisher Todgikhanov

Могли ли швы разойтись?

после родов прошло почти 2 месяца, могли ли разойтись швы спустя 2 месяца? Зашивали саморассасывающимеся нитками

Лохии закончились, а пару дней назад после ПА полило алым цветом, и такое чувство что шов куда то делся...

Ирина Белова

В принципе, не должны были разойтись. . .Возможно, немного повредились.

А мне после родов из-за швов запрет на ПА был 3 месяца. И всё нормально потом было.. .

На всякий случай обратитесь к гинекологу. Пусть осмотрит.

Roman

неее.. уже рубец должен был образоваться...

Нюрочка Меркулова

нет, конечно. а что, есть подозрения?

ОК
Оксана Карцева

нет скорей всего. у меня такие швы быстро зажили. но мне зашили так, что каждый раз при половом акте боль, как будто в первый раз. уже пять лет прошло, до сих пор больно.

pe
petrovalv

Может это месячные? У многих женщин после родов бывает эрозия и вообще шейка матки долго остается очень "ранимой", так что кровотечение может быть из-за этого. Лучше к врачу!!!