Евгений Кардаш

Должны ли болеть внутренние швы если они есть?

Владислав

Да, у самого печень шитая болела сильно, врач сказал внутренние швы

Надежда

Да, у меня сильно болели

Иришка Ласковая

хм... особо и не понятно было, внутренние, наружний. Просто живот болел. Недели 2-3. Потом было больно, если трогать сильно, с нажимом. Потом вообще забыла.

Алексей Буянов

у меня месяца 2 болели. Потом стали тянуть. Сейчас не ощущаю

Виктория Окшина

у меня всего один шов внутренний был, и всё больше швов не было, но болело 1,5-2недели

Лидия Никольская

Внутренние швы шьются кетгутом, который со временем рассасывается.

Вiолетта Гущенко

у меня побаливали