Павел Камышев

После родов во время ПА раздражающе покалывает кажется что шов а швы были только внутренние у кого такое было? уже 3мес

Наталья Торгачева

дискомфорт это нормально конечно.. первое время и больно было... неприятно.. .
если беспокоит-обратитесь к врачу.

Жа
Жанна

Через шесть недель после родов вам необходимо было показаться вашему гинекологу, чтобы убедиться в том, что восстановление проходит нормально
Если вы испытываете боль во время секса, обратитесь к гинекологу.

Ekaterina Vinokurova

через пару недель первый раз попробовали. все нормально. уже месяц прошел-полет нормальный. удачи вам!

Екатерина Асатрян

у меня уже больше 2 лет периодически тянут внутренние швы, хотя гинеколог сказал, что там все нормально