Илья Белорус

какой толщины должен быть шов, чтоб самой родить?

после КС, естественно.

Нана Мишина

Толщина тут не сильно значение имеет. Смотря из какой ткани он сросся, мышечная - хорошо, соединительная - лучше не рисковать. Вроде так. Если вам и пзволят что врят ли рожать самой, то рядом будет дежурить бригада хирургов, на всякий пожарный.

Ма
Малаша

тут дело же не только в толщине шва.... Дело же еще в том, сколько времени прошло между родами. У меня подруга через 10 лет после кесарева сама рожала, но не дома- в провинции, а в столице, поэтому еще наверное зависит от врачей. наши тут любых осложнений боятся, поэтому если хоть 20 лет назад было КС и толщина шва метр- все равно прокесарят. Узнавайте конкретно у ваших врачей

Azamat Mamedov

Не искушайте судьбу, это большой риск. Говорят об этом много, но в дейст-ти редкий врач на это пойдет.