Ta
Talant

Что вы сами покупали до родов?

Юлия Насимова(Киселёва)

Все покупала сама. Поверьте, лучше купить самой чем полагаться на мужа и родственников.. . Вам может не понравиться их выбор. в приметы не верьте. Свой список могу выслать если надо по электронке

Вл
Владимир

Все покапала, мне нравилось покупать для ляльки вещи, игрушки, кровать, коляску. . В приметы не верю...

Алексей Коленков

Всё покупала. Хотела всё сама выбирать, по своему вкусу.

Сергей Ганоль

все сама покупаю)) не доверяю мужу и родственникам.. а то они мне накупят что я потом буду в шоке)))))) в приметы не верю ни в какие. главное верить что все хорошо

Бахадир Алимбаев

Все сама покупаю. Очень тщательно кстати, важно все, вплоть до рисунка на ползунках и цвета пеленок) сегодня вот коляску заказала, весь инет обыскала)

Gala Voronsova

все, что нужно для ребенка.

Евгений Ильянов

каляску, вещички, пеленки, игрушки. почти все кроме кроватки.

Александр Shulbert

все что нужно на первое время

Людмила Бородина

Кроватку, коляску, ванночку, конверт на выписку и немного одежды

Ек
Екатерина

Все покупали до родов.

Иван Головащенко

До родов было куплено абсолютно всё!!
И это очень правильно, потому что потом было не до покупок. Совершенно не понимаю людей, которые едут в роддом без всего. Как минимум матери понадобятся те же трусы с прокладками, носкию А ребенку памперс, одежда, салфетки, крем. Это самый минимум.

Иван Ткаченко

до родов ничего не покупала и родственникам запретила покупать. Мы с мужем проехались по магазинам я показала что хочу, а он потом (как я родила) все купил за 1 день. Сейчас куча магазинов и огромны выбор.

Яна Верховцева

гы. квартиру! а из шмоток почти ничего - все чужое. ну пеленки-распашонки купили, и тех немного.

Борис Молчанов

автомобиль... синий!

Ольга Гараева

!Покупаем, вернее все уже купили с мужем сами . То что посчитали нужным (необходимое в роддом и на первое время малышу - одежда минимум, кроватка, принадлежности в кроватку, аптечка, ванночка, средства гигиены) . То что заранее нельзя, а потом одним днем закупать - это нереально!!!! Я постельное белье в кроватку только час выбирала!!!! А аптечка для малыша необходима с первого дня жизни, то же пол дня в аптеке простояла в очереди. Так что если уже дело к родам идет, идите смело по магазинам и покупайте все САМИ! Просто не берите все подряд, а решите, что Вашему малышу и Вам необходимо, а от чего можно отказаться.

Елена Цой

очень заранее купила только то что в рд понадобится на случай преждевременных родов в 6 мес, а что домой ляльке нужно, в 8 месяцев. не верьте в приметы и не откладывайте покупки на после родов, некогда будет, да и с малюткой по магазинам не походишь, и на вкус родственников надеяться не стоит.

Настёна I-Am-Happy

я ничего не буду покупать до родов, всё что нужно можно купить за 1 день, после того как рожу.... я верю в эту примету и плюс еще читала много печальных историй, как потом родители сидят и плачут в окружении всех этих вещей, которые теперь не на кого одевать ((

Эдуард Гарбузов

До родов еще далеко, а уже купила комплект на выписку, прорезыватель, пустышку... ) И у сестры все шмоточки) ) В том числе и конверт готов) Скоро за коляской поеду)

Принцеса

все что можно было сшить - сшила сама до родов, все что купить - купила, тоже до родов, после родов покупала только подгузники, потому что неизвестно было какой родится и оказалась права, подгузники нужны были уже двойка.

Евгений

Всё, а как иначе-то? Все, что было нужно новорожденному.

Сергей Царёв

абсолютно все