С кем было? Или так и должно быть? Надрез в промежности пару см, зашили саморассасывающими нитками, нитки вроде рассосались немного на сколько я понимаю, и там образовалась дырочка (которая была зашита) так вот она срастется? Или так быть не должно? Или она должна была срастись до отхода швов? Ни чего не болит, правда в туалет по маленькому ходить больно из за того что попадает моча (простите) в эту щель ( и щипит.
К гинекологу возможности ближайшее время попасть нет.
Беременность и роды
Мучает вопрос про швы (
Вызовите гинеколога на дом, в частных клиниках есть такая услуга - всё лучше, чем сидеть и гадать что да как.
Или запишитесь сами на удобное для вас время и быстренько сбегайте на приём.
мы по интернету не можем тебе точно сказать. это должен посмотреть врач и решить - стоит ли ещё раз зашивать или ничего страшного. если щипет - это нехорошо, значит есть незажившая ранка. но это опять-таки должен проверить врач.
Марина Соцкова
А зашивать с анастезией будут? А то я на живую боюсь
Какая дырочка? Не должно такого быть.
К гинекологу можно пойти и вместе с ребенком. Или к платному сходить.
у меня так же было) 2 недели назад зашили, швы сошли через неделю, тоже вот эти дыры остались, сейчас нет уже ничего. очень быстро дозаживает))
Марина Соцкова
То есть так и должно быть? Там прям дырка, а внутри белое что то, простите за подробности
У вас боковой надрез и два шва? Наружний и внутренний? Просто по-хорошему, у вас то ли шов разошелся, то ли.. . это надо смотреть.. . Я как хирург, ничего не поняла.. . Возможно, у вас есть и другие разрывы, кто его знает.. .
Судя по всему, если моча стала беспокоить, то рассасывается нить, а рана остается.. . Надо зашить.
скорей всего не правильно зашили.. к врачу надо.. у меня швы на матке 5 швов рассасывающие.. и снаружи 2 шва.. швы снимали никаких дырочек не оставили.. зашили хорошо..
не было у меня никакой дырочки.. . найдите возможность попасть к врачу.. .
проблем со швом не должно быть...
Так не должно быть!! ! Иди ко врачу, что значит нет времени?? ? На луну улетаешь?
Марина Соцкова
Ребенку 9 дней
та же хрень ((..
Марина Соцкова
И как вы боритесь? Может так и должно быть?
Сходи к врачу, это некачественно зашили
Марина Соцкова
А если будут зашивать снова, то с анастезией? А то я очень боюсь