Беременность и роды
Меня все-таки мучает вопрос про детей...
Вы их сразу полюбили или нет?? и они ведь столько проблем создают, они вас не раздражают?
ребёнка любить надо кагдо она ещё в животе, дети это наше будущее их надо любить и береч
я всегда любила детей! Любила нянчиться с младшими сестрёнками и братишками моих подруг, потом (когда мне было 10 лет) у меня младший брат родился - с ним тоже с удовольствием нянчилась.. .
Своих детей полюбила ещё до их появления на свет!))
Все дети были долгожданными, поэтому любимыми задолго до рождения, такими остаются и сейчас, когда одним - за 30, другим - под 30. Все проблемы перекрываются радостью от того, что они есть. Когда их много, то воспитываешь старших, а они уже воспитывают младших.
Нет, не раздражают. Я считаю что у меня их двое - родной сын - 14 лет, и крестный сын 7 месяцев, которого я еще больше люблю.. . ну по определенным причинам.
Мои дети меня не раздражают, только злят иногда. А не мои просто бесят частенько.
а я не люблю детей ( своих еще нет, но они как то мне и не нужны.... я лучше для себя еще поживу, а лет в 30 можно будет одного для "галочки" родить)
просьба гадости мне не писать и какашками не метаться
очень люблю своего ребенка... ну очень просто
бывает конечно что раздражает жутко своими капризами, ругаюсь на него, но он смотрит своими глазками.. .
а какой он седня погром учинил дома.... ужас, все подоставал, расидал... .
но он пмой ангелочек которому все можно!!!!
Маленькие детки - маленькие бедки!
Все проблемы, которых вы так страшитесь, будут появляться постепенно и вы их даже не заметите! :))
Детей надо просто любить!
А если будете постоянно ждать проблем - они обязательно придут...
Детей надо просто любить!
Ну что значит "когда вы их полюбили"?
Ребенка любят уже начиная с "положительного теста" на беременность.
Я их полюбила ещё тогда, когда они даже ещё не "завелись"
Старшую как только домой приехали и первая же ночь была адом, хотела отвезти обратно))) Но это прошло вместе с мучительными ночами. С младшим любовь пришла еще в утробе. А знаешь почему? Потому что я заранее уже знала сценарий появления ребенка дома)) И МОРАЛЬНО была готова. И ты полюбишь.
среднюю дочь полюбила в тот момент, как на тесте две полосы показались. К младшему где-то к полугоду чувства проснулись. А вот старшую люблю, ну как-то не так как младших.
Многие говорят-пока не родила-до конца не осознавала что это мой малыш, самый любимый на свете! Полюбите не сомневайтесь!!! От них конечно много хлопот а вот положительного в 1000 раз больше!!!
иногда раздражают, новсё равно любишь больше жизни!
После родов просто очень тяжело, всё болит, сил нет, хочется отдохнуть, поспать, а нужно постоянно что-то делать, то кормить, то пеленать, то подмывать, то еще что.. . И копится усталость, раздражение, и сквозь них сложно увидеть положительное.. .
Поверьте, когда чуток полегчает, сразу всё встанет на свои места. Позитивчик перебивает и боль и усталость :)
Дети - это цветы жизни! Бывают разные ситуации, но все же мы очень любим их!
Если любишь ребенка, как он может раздражать!!? ?
Конечно, они утомляют своей неусидчивостью, вопросами. . но это же должно приносить удовольствие, радость. Ребенок развивается, растет, радует глазки=))