Жм
Жменька

Как можно вылечить гипатит С?

Валерий Master

Подробно изучи этот сайт www.gepatitu.net

Медер Эшалиев

Иди к инфекционисту, сдай анализы, и он назначит тебе противовирусную терапию . Назначить ее может только врач т. к. там очень много схем приема препаратов . Но для начала советую накопить денежек : анализы обойдуться примерно 8000 р. , а самая дешевая терапия 6500 в месяц в течении года - это если она вам подойдет.

Сергей Вансович

Можно лечить народной медициной. По индивидуально составленным рекомендациям, с учётом здоровья больного.