Алексей Силаев

Серебро убивает гипатит Ц?

я сам колоидное серебро делал и пил 4 месяца, была нагрузка 2 100 000 а щас 1000 копий на 1 мл. Витамин ц еще ел (сок лимона гасил содой) . хоть тест из разных лаболаторий, все равно видать разницу. серебро надо высшей пробы (я в банке России покупал)
ПОЧТИ ВЫЛЕЧИЛСЯ!! ! ))) или «почти» - не считается?))

про синюю кожу слыхал, это много лет пить надо...))))

Лука Клизмофил \\ - сам погугли про серебро, потом суди о моих знаниях.

http://www.cancertutor.com/Cancer02/CSilver_ru.html

1.офицальными препаратами не лечился,
2. сердце иногда чувствует небольшой дискамфорт,
3. с врачом советовался он сказал "только чистотел не пей, а то печень распухнет". этот результат ему завтра покажу, пусть тоже офигеет)) )
4. у меня гастрит еще есть, чтоб желудок меньше болел, сперва морсику выпью иногда, или перекушу перед серебром, и все ок!) )
5. на вкус вода как вода, только чуть металлом припахивает и немного терпкое послевкусие.
6. по совету рекомендуют 350 грам в день выпивать, я в 3-4 раза больше пил чем рекомендовано (в 5 раз уже тошнило).

Денис Петрунин

57-летний житель Калифорнии отличается необычным цветом лица. Его кожа стала синей из-за многолетнего употребления коллоидного серебра для лечения дерматита
http://mirfactov.com/chelovek-sinego-tsveta-zhivyot-v-kalifornii/
Общие рекомендации всех врачей – не занимайтесь самолечением. Основа лечения гепатита С – комбинированная противовирусная терапия. Каких-либо других способов лечения с доказанной эффективностью, способных обеспечить элиминацию вируса гепатита С, сегодня не существует. http://www.gepatit.com/c/manage.php

Ек
Екатерина

Серебро только вампиров убивает :)))) А тебе нужно было клизмой лечиться с такими познаниями медицины :)))))

Ольга Машинкина

нет, не убивает, к сожалению... .
реклама банка России?)))))))))

Огнёва Женя

Коллоидное серебро губительно действует на множество бактерий.
Точной информации не нашёл, противоречиво. И сам металл может быть довольно токсичным.. . ну, да, и негром можно стать. Но если есть реальный эффект, и вы сознаёте и принимаете риск, то почему нет.
Если вы просто монетку в воду опускаете, вред вряд ли будет. А если батареечку прицепить, анод.. . катод.. . тут надо уже осторожнее.

А, да.. . самое важное.. . Гепатит Ц вызывается вирусами. Там ещё сложнее дело. Поговорите с врачом,

Лена Евтихова

гепатит С лечится иммуноглобулинами. а в твоем случае наверняка подействовало официальное лечение. к тому же здесь много зависит от иммунитета человека.

Татьяна Соколова

Серебро кроме бактерй так же убивает ферментную систему человека. Можно незаметно так скопытться от сердечной недостаточности на фоне ослабления ферментов. Не зря же существуют ПДК на его содержание в ионзированной воде.