Александра Злобина

Коллоидное Серебро в аптеках

Здравствуйте. Хотел бы узнать для чего эта вещица, помогает ли она при болезнях носа, ушей стрептококках ?
Если да, то можно ли будет купить в обычных аптеках? и какое посоветуете

Анастасия Тихомирова

Оно одно 🙂 И используется как обеззараживающее средство, другое дело, сможете ли вы его доставить до бацилы? 🙂

Наталья Белякова

Видела в аптеках, но пользуюсь только американским и знаю, что оно эффективно.