Сержик Викторов

У меня гранулёзный фарингит . Скажите почему после коллоидного серебра наступает МГНОВЕННОЕ облегчение ?

Я за 3 года сотни препаратов и способов перепробовал . Но только коллоидное серебро дает очень быстрый эффект ...но так же быстро затихает .

Достаточно промочить язык капелькой серебра и глотнуть - Моментально боль проходит . Голова становится яснее, соображаю лучше и забываю про усталость .

Но примерно через пол часа - час - действие прекращается .

Почему ?

Андрей Андрей

Серебро очень хорошо убивает микробы при фарингите. А почему опять плохо? не знаю. Может у вас в организме серебра не хватает.