Екатерина Бронина

Фарингит или ангина?

Имеем боль в горле при глотании, температуру 37.3, в общем-то нормальное самочувствие.
При рассмотрении горла обнаружился небольшой белый налет и покраснение.

Ал
Александр

Белый налет - это уже беда. Я так однажды под новый год запустил. Лежал в итоге в больничке с диагнозом гнойная ангина

Наталья Абакумова

Налёт только при ангине. Вызывайте сегодня дежурного врача из поликлиники. Лучше позвонить до 11 утра. И получайте больничный.

Нина

купите граммидин нео это таб
я им спасаюсь от горла
он и от ангины и от танзилита и фарингита
4раза в день по 1 таб таб растворится мин за 10(во рту) час не кушать не пить
за 1 день приема станет гораздо легче и кушать и говорить и глотать за 2 дня горло будет здорово
если чувс что першит сразу таб грамеддина и за сутки горло впорядке

Серёга Малышев

это ангина.
Вот сама сейчас с ангиной сижу, лечусь не выходя из дома (никаких таблеток).. . Просто гнойнички обрабатываю (не помню как называется (на основе йода, но не йодинол!!!) , если интерисует - завтра посмотрю и напишу Вам) - за два-три дня я как огурчик))))