Артур Теблойты

как вылечить фарингит

Наиль Каюмов

Ну, хронический фарингит заработать весьма тяжело, а вот закончится бронхитом или пневмонией острый фарингит может запросто, так что либо использовать советы из отсюда, либо к терапэуту / ЛОРу!

Наталья Сенчишина

Лечение фарингита народными средствами в домашних условиях.. .
май 2012Лечение фарингита в домашних условиях. … Чем же неприятен фарингит? А тем, что появляются сухость в горле, ощущение жжения, першения, болезненность при глотании.
Narodnye-Sredstva.ru

Rahman Janmurzaev

мне лор врач назначал вот что
каждый день полоскать горло 3-4 раза в день отварами шалфея, эвкалипта или ромашки
сосать имудон 8 таблеток к день и в горло брызгать йокс - не затягивайте с этим фарингитом, иначе перейдет в хронический который потом хрен вылечишь