Магдалена М

Можно ли закаливанием холодной водой... прийти к васкулиту? Что в этом случае делать? если Да !

Ира Берегова

Нужно сдать анализ крови. . он способен показать, имеются ли изменения уровней определенных клеток. .
Когда васкулит поражает кожу, возникает характерная сыпь, температура, слабость, утомляемость, потеря аппетита..