Настя Веряева

подскажите микроскопическое строение при опухоли лимфатического узла

Мария Нахапетова

Клинически эти опухоли проявляются увеличением одного лимфатического узла или группы узлов какой-либо одной, реже двух областей тела. Лимфатические узлы безболезненные, различной плотности, подвижные, не спаяны или спаяны между собой. Изменений в крови не наблюдается. В дальнейшем по мере прогрессирования заболевания поражаются последовательно лимфатические узлы других областей тела, селезенка, печень, костный мозг и пр.

Василиса Печерская

поступайте в медвуз, там и узнаете строение лимфолузла-цитологию