Ванюшка

воспаление лимфатических узлов страшно?

папе 40 лет. у него воспалился узел во рту.. . и дошло это до шее. его увезли в больницу и сейчас колят уколы и разбираются в причине воспаления, для этого выбивают зуб и ищут нужный, от которого это все идет. это вобще опасно? долго ли это лечится?

Ай
Айгуль

Хорошо, что он в больнице. Там вылечат.

Анастасия

Не воспалился, а увеличился.. . И если первопричина онкология, то весьма с неприятной перспективой...

Надежда

Если уже начали лечение, то через неделю всё должно быть в норме.

Регина

нуууу смотря от чего воспалился лимфоузел
врачи диагноз поставят и советую перепроверится у других врачей ...
а то врачи иногда разные диагнозы ставят

Оля

вообще это очень опасно, но раз его уже лечат то все будет в норме)