Lydmila Timashkova

Что значит "увеличение лимфатических узлов"? До каких размеров, каковы симптомы?

Просто у меня на теле они очень хорошо прощупываются, подвижные, размером с фасолину каждый, на шее 2, в паховой области 2, в под рукой один. Все они прощупываются, но не болят и не беспокоят. Что это значит, увеличены ли они или это нормально?

Михаил Важдалов

воспаление лимфоузлов это симптом, надо пройти обследование

Нтусиk

обязательно обследуйтесь!!!

Наталья Нагорная

Лимфатические узлы имеют решающее значение для иммунитета и борьбы с вирусами, микробами и другими чужеродными веществами, попавшими в организм. Увеличение происходит в результате какого-либо воспаления в организме. Для выяснения причин необходимо обследоваться.