Rina Pet

ребенку 5 лет. УЗИ показало увеличение мезентериальных лимфатических узлов брюшной полости. что это значит и как лечить?

Кристиночка

это ни диагноз. дообследоваться.

Максим Ульянов

Лично мое мнение- всё что касается детей нужно спрашивать у доктора на приеме. А не в интернете....

Алишер Сафаров

сначала надо выяснить причину увеличения лимфоузлов, а потом эту причину и лечить.

Наталия Палто

Что это значит можно говорить после сдачи всех анализов.

Владимир Кувалдин

Мезаденит - так это называется. В интернете любой поисковик выдаст тьму информации. Но лечить необходимо в стационаре .