Денис Бетономешалка

Жидкость в кишечнике (брюшной полости) . Это лечится и насколько это серьезное заболевание? Спасибо.

Владислав Сапрончев

Одно дело в кишечнике, другое -в брюшной полости. Причины разные для жидкости в брюшной полости -киста яичника, цирроз печени, опухоли всякие, малое количество бывает и при норме. Вы дали очень мало информации, а хотите ответ на важный вопрос. Напишите, что, кто, возраст, жалобы и т. д.