Михаэль Дарк

6 лет. Нашли на УЗИ жидкость в брюшной полости. Дали пить верошпирон и повторить ч/з 2 недели. С чем связано? Это опасно?

Насти Никулина

Асцит брюшной полости может быть; при заболеваниях печени, почек, СС недостаточности. Но ВАМ не следует заранее думать о плохом- пройдите обследование. , получИте консультацию в реале .

Сергей Омельчук

чем писать в "ответах" лучше на сайтах поищите ваш диагноз и прочтите.

Зара Гаджиева

Если вы были у врача и вам назначили лечение, то уже не опасно и надо выполнять все предписания врача и лечиться курсами.

Д!
Дарья !

там жидкость всегда присутствует вопрос только в каких количествах