Аркадий Мешков

помогите пожалуйста, дочери 13 лет, а у неё задерка 2 недели что это может быть и не опасно ли это ?

Эдуард Каракай

Это к врачам надо, не сюда

Алёнка Скалкина

В 13 лет цикл не постоянный! Но лучше идите к врачу, а не ищите в интернете. Тут такого насоветуют

Татьяна Попова

у нее цикл устанавливается. и задержка в месяц может быть и 2 раза в месяц могут начаться.

Ирина Лаврова

Цикл еще не установился, переживать не стоит. Либо у нее был стресс, простудилась и т. д, много всяких причин.

Анна Фомина

Где же доктор у Вас