Татьяна Ермоленко

Помогите пожалуйста! 7я неделя беременности у дочери, и две недели держится температура 36.9-37.3 что делать???? (((((

Температура поднимается днем и вечером, спадает под утро, но не ниже 36.9. Сопровождается насморк, небольшая усталость. Наш врач приписал "ПРОСПАН", "ИЗОФРА", "ЕФИЗОЛ", "ТИЗИН", "ХЬЮМЕР"(ВСЕ ПРИНИМАЕТ 3й день но без результатов) , поречка, смородина, мед также входят в рацион.. . Консультировались у другого врача посоветовал назоферон и табл. на основе парацетамола ( наш врач их не советует) . где правда. , кто подскажет. , может кто знает хорошего врача.... ПОМОГИТЕ!!!

Яна Федорович

температура при беременности на раннем сроке не больше 37.5 - это норма

Elena Mamayeva

Лекарства невкоем случаи некакие не принимать это может сказаться на мылыше! Срочно идти ко врачу.

Rinan Halabiya

Народными средствами старайтесь лечится. Я температуру всегда по другому сбивала и детям и себе, без лекарств.

Александра Заренкова

Виферон плюсом.
он подымет иммунитет. как мамочке так и ребенку будет хорошо. и у меня на первых месяцах беременности была повышенная температура \это была такая реакция организма не обязательно простуда. .
так же, приобретите увлажнитель и ионизатор воздуха он будет облегчать дыхание и ребеночку потом пригодится. Мы забыли что такое заложенность носа и насморк / парацетамол ???и некоторые капли в нос разжижают кровь, на ранних сроках беременности не рекомендуется. точнее их категорически нельзя.

Нуридин Нурлаев

при беременности желательно вообще не пить лекарства (они вредят ребенку) или пользоваться детскими лекарствами, но обязательно читать инструкцию! ! если вы сомневаетесь в квалификации вашего терапевта я бы вам посоветовала позвонить в скорую и проконсультироваться там (легко, просто и без затрат).